Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи PROpeller Digital меняет формат работы в следствии событий на Украине

PROpeller Digital меняет формат работы в следствии событий на Украине

PROpeller Digital меняет формат работы в следствии событий на Украине

Дедлайн приема работ на соискание Интернет-Премии PROpeller Digital кончается 15 мая, а сроки оплаты работ - продлены по 25 мая.

Как сообщалось раньше, беря во внимание никак не самую топовую финансовую обстановку в стране, Оргкомитет фестиваля решил аннулировать регистрационный взнос для всех соучастников, подключая конкурсантов из Русской Федерации а также Самостоятельной Республики Крым. Еще было принято заключение аннулировать поднятие цен на позднюю подачу работ.

Со слов продюсера Интернет-Премии PROpeller Digital Ростислава Касьяненко, в нынешнем году еще появились некие трудности с приездом на фестиваль членов жюри.

«Люди, которые были приглашены из Европы а также, тем паче, из Русской Федерации, в данный момент никак не пламенеют хотением ездить в Украину, боясь, что тут никак не совершенно невредно. Относительно россиян, то у их опосля последнего постановления Госпогранслужбы вообщем покуда недостает таковой способности. Потому, вероятно, Оргкомитет употребляет таковой формат, как вложение русских членов жюри в дискуссия сообразно Skype», - отметил Ростислав Касьяненко.

Награждение фаворитов фестиваля пройдет в Киеве 27-28 мая. Традиционные охраны проектов будут организованы в режиме онлайн. Члены жюри соберутся в Киеве за день по награждения фаворитов, обсудят конкурсные работы, заслушают охраны проектов в ряде номинаций а также определят наилучших из наилучших.

Напомним, Интернациональная Интернет-Премия PROpeller Digital проводится ежегодно, начиная с 2003 года. За 11 лет удачной работы в интернет-индустрии организаторы PROpeller Digital заработали суровый кредит доверия. Интернет-Премия с 2011 года вступает в Рейтинг креативности диджитал-агентств Всеукраинской маркетинговой Коалиции (k=0.75) , а с сезона 2014/2015 - в Рейтинг креативности а также мастерства (Creativity & Craft Rating) ВРК (k=1.0).

За крайние шесть лет фестиваль PROpeller Digital собрал наиболее 800 наилучших диджитал-кейсов из Украины, Рф, Беларуси, Израиля а также Прибалтики. Жюри Интернет-Премии в различное время возглавляли знаменитые спецы в сфере рекламы а также digital media: Кирилл Готовцев, Maniaco (2009), Егор Яковлев, Twigle Media (2010), Андрей Борисевич, Hearst Shkulev Media (2011), Виталий Быков, Red Keds (2012, вместе с Йоахимом Бенцом, Beiersdorf Ukraine), Владилен Ситников, Hungry Boys (2013).

Служебный интернет-сайт фестиваля PROpeller Digital
Фестиваль PROpeller Digital в Facebook

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги