Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Стартовало голосование «Импульс» - 2

Стартовало голосование «Импульс» - 2

Стартовало голосование «Импульс» - 2

Интернет-голосование посреди работ конкурса «Импульс» станет содействовать росту энтузиазма у юзеров Руинтернета к важным соц дилеммам федерального центра а также регионов Рф, также сформировывать позитивное публичное мировоззрение кругом муниципальных инициатив.

Жюри конкурса определит личных фаворитов сообразно итогам собственного голосования как в 7 главных номинация, этак а также в 3-х доп: «Гран-при-2014», «Трендсеттер года» а также «Наш характер».

14 ноября сплошное голосование сообразно представленным проектам станет окончено. С 14 сообразно 24 ноября будут подведены результаты конкурса. 24 ноября объявят его фаворитов а также состоится церемония вручения наград конкурса на площадке Интернационального мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги