Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи WPP заключила сделку с IBM на $1,25 миллиардов

WPP заключила сделку с IBM на $1,25 миллиардов

WPP заключила сделку с IBM на $1,25 миллиардов

IBM огласила о расширении партнерства с наикрупнейшим в мире коммуникационным холдингом WPP. Договор дозволит WPP творить новейшие цифровые продукты а также сервисы на складе гибридной пасмурной инфраструктуры IBM, сказали сейчас в пресс-службе южноамериканской компании.

Договор предполагает, что IBM станет давать нужные сервисы а также технологическую платформу, которая несомненно поможет WPP слить бизнес-процессы а также существенно нарастить продуктивность организации. Свежеиспеченный этап стратегического партнерства подключает подписание договора на сервисы ценою 1,25 миллиардов баксов, в согласовании с коим IBM обязуется модифицировать а также исполнять управление глобальной технологической платформой WPP.

«Являясь наикрупнейшей в мире коммуникационной группой, мы хотят употреблять эксперимент IBM в сфере пасмурных технологий с целью развития инноваций а также повышения ценности наших товаров а также сервисов, предлагаемых в 111 странах мира», - откомментировал сотоварищество Робин Дарг, директор сообразно информационным технологиям WPP Group.

«Это договор - суровый шаг для развития корпоративных пасмурных систем а также укрепления позиции IBM в качестве мирового фаворита на базаре пасмурных технологий, - убежден Эрик Клементи, старшой вице-президент IBM Global Technology Services. - Достоверная а также раскрытая пасмурная перрон коллективного класса дозволит WPP в стиснутые сроки творить а также давать покупателям современные продукты а также услуги».

Напомним, кругооборот WPP в 2013 году составил 72,3 миллиардов баксов, чистая прибыль - 17,3 миллиардов баксов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги