Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Салатовая ленточка стала эмблемой «Дня Эколога» - 1

Салатовая ленточка стала эмблемой «Дня Эколога» - 1

Салатовая ленточка стала эмблемой «Дня Эколога» - 1

При помощи Правительства Москвы, 5 июня для привлечения интереса общественности к вопросцам хранения природы а также экологии, также в символ сопричастности к праздничку строения Москвы будут подсвечены цветом салатовой ленточки - знака акции. Архитектурно-художественная подсветка - очередной презент городку а также очередное обращение москвичам о настолько принципиальной ценности как Экология, инициированное ходом «Жизнь наступает с тебя!».

«Жизнь наступает с тебя!» - новая экологическая акция при помощи Правительства Москвы при партнёрстве фирмы «Транснефть», приуроченная к всероссийскому праздничку «День Эколога».

Экология, чистая а также прекрасная сфера обитания - это одно из основных имуществ нашей Планеты, а внимание а также возобновление природы - собственная ответственность всякого. Конкретно потому с 1 сообразно 8 июня в Москве проходит 1-ая масштабная экологическая акция «Жизнь наступает с тебя!», приуроченная к праздничку Дня эколога в Рф.

В протяжении акции волонтёры раздают салатовые ленты а также пакетики с зёрнами цветов - наиболее 400 тыщ едениц. С самого главного дня акция захватила интерес мещан а также вызвала огромное хотение москвичей поучаствовать собственно: в соц сетях лишь за 4 дня возникло наиболее 1000 фото а также постов, которые мещане выложили в собственных собственных страницах, блогах, дневниках. Фото ленточек а также зёрен, также самих москвичей сопровождается хэштегами #деньэколога а также #den_ekologa, также позитивными откликами а также комментами в помощь акции.

Экологическая акция «Жизнь наступает с тебя» правдаёт шанс собственно любому посодействовать природе: высадить цветочек, этим совершив собственный собственный вклад в благоустройство а также озеленение городка, а а также еще проявить свою помощь, а также в символ сопричастности пришить к одежде либо кару салатовую ленточку - как знак природы а также символ такого, что мы постараемся существовать экологично, принимаем функциональные решения а также деяния для хранения Экологии.

Акция «Жизнь наступает с тебя!» - хороший метод изготовить 1-ый шаг навстречу природе а также своими руками соорудить наш град наиболее зеленоватым а также прекрасным - взрастить цветочки. Инициатором экологической акции выступает ОАО «АК «Транснефть». Экология а также защита находящейся вокруг среды являются одним из главных ценностью деловитости фирмы, которая вносит значимые средства не столько в охрану, однако а также в формирование а также усовершенствование сферы обитания. Выступая с инициативой акции «Жизнь наступает с тебя!» «Транснефть», которых являются гос компанией, устремляется соединить неравнодушных к дилеммам экологии людей, живущих в одном районе, в одном городке, в одной стране.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги