Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Белый Квадрат» отдал старт приему работ - 1

«Белый Квадрат» отдал старт приему работ - 1

«Белый Квадрат» отдал старт приему работ - 1

VI Интернациональный Фестиваль маркетинга а также рекламы «Белый Квадрат» пройдет 24-26 апреля в Минске в концертно-деловом центре «Дом Москвы». «Белый Квадрат» - основное явление маркетинговой промышленности Беларуси. В Фестивале ежегодно принимают роль представители из наиболее чем 25 государств СНГ а также Европы.

Конкурсная програмка VI Фестиваля состоит из 13 конкурсов, включающих наиболее 122 номинаций. Конкурсы Фестиваля обхватывают все сферы маркетинговой промышленности: ТЕЛЕВИЗИОННУЮ РЕКЛАМУ, ПРИНТ, ГРАФИЧЕСКИЙ А также КОММУНИКАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН, ЭТИКЕТКУ/УПАКОВКУ, НАРУЖНУЮРЕКЛАМУ, РАДИОРЕКЛАМУ, ИНТЕРАКТИВНУЮ РЕКЛАМУ, МЕДИА-ПРОЕКТЫ, BTL, PR а также DM-ПРОЕКТЫ, Маркетинговые КАМПАНИИ, Рекламную Отдача, ИННОВАЦИИ, СОЦИАЛЬНУЮ РЕКЛАМУ.

С совершенным списком заявленных номинаций разрешено ознакомиться на сайте фестиваля. Номинации были адаптированы к крайним тенденциям, произошедшим в сфере рекламы в прошлом году. К роли в конкурсах допускаются работы, сделанные а также реализованные в маркетинговых кампаниях во время с 1 января 2013 года сообразно 31 марта 2014 года, не считая работ, принимавших роль в Фестивале «Белый Квадрат».

Конкурсные работы «Белого Квадрата» оцениваются интернациональным жюри в 9 составах, посреди каких личности с мировым признанием в рекламе. Лишь за крайние годы в труде жюри приняли роль 25 обладателей каннских львов, даже личности с экспериментом работы в жюри почти всех популярных фестивалей решетка.

Судейство регламентируется Расположением о труде жюри, которое описывает верховодила, аспекты а также механику судейства. Главными аспектами оценки выступают новизна а также своеобразие идеи, свойство а также отдача ее реализации. На сегодняшний день ведется функциональная служба сообразно формированию состава жюри VI «Белого Квадрата», с коим скоро позволительно станет ознакомиться на сайте Фестиваля.

Роль в фестивале - хорошая вероятность показать свою творческую непротиворечивость для широкого кружка соучастников маркетингового базара: коммуникационных, маркетинговых агентств, дизайн а также digital студий, агентств рекламных сервисов, event-агентств, креативных бутиков, продакшн студий а также другихтворческих соединений. Благодаря высочайшей планке оценки конкурсных работ, соответственной общепризнанным мировым эталонам, также насыщенной научно-образовательной програмке, «Белый Квадрат» дозволяет собственным соучастникам постоянно помогать себя в творческом тонусе, держать руку на пульсе крайних трендов а также веяний, происходящих в мире рекламы, обладать крайними инновационными приборами в ветви.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги