Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Газета. Ru» уходит в бизнес

«Газета. Ru» уходит в бизнес

«Газета. Ru» уходит в бизнес

Интернет-издание «Газета.Ru» объявило о запуске 5 новейших разделов: «Деньги», «Путешествия», «Недвижимость», «Технологии» а также «Здоровье». Эти темы освещались в СМИ, однако уходили нечто вроде нерегулярных особых прибавлений.

С апреля 2013 года данные рубрики будут переформатированы в настоящие разделы а также вынесены в главное навигационное меню интернет-сайта, а анонсы а также аналитика в их начнут вылезать раз в день.

«Газета.Ru» претендует на заметное село на нишевых базарах, заявил правящий директор издания Дмитрий Сергеев. Для развития новейших направлений будут сделаны настоящие отделы снутри редакции.

Основной редактор «Газеты.Ru» Катерина Лолаева разъясняет пуск новейших разделов хотением «расширить картинку». Читатели обязаны обретать оперативную а также беспристрастную информацию - не столько общественно-политическую, только а также о ежедневной жизни. С ее поддержкою аудитории станет проще опознаться «в потоке потребительских новостей а также предложений». При всем этом Лолаева обещает, что служба журналистов все еще станет базироваться на базисных журналистских принципах: объективности а также проверке фактов.

Планируется, что в разделе «Деньги» покажется информация сообразно управлению собственными деньгами а также вкладами, курсы валют, прогнозы экспертов а также более достойные внимания бизнес-кейсы. Раздел «Недвижимость» скажет об актуальных критериях приобретения недвижимости, также о процедурах, с ней связанных. Раздел еще станет кормить наиболее полные обзоры базара, аналитику, прогнозы а также представления представителей промышленности.

Раздел «Путешествия» станет представлен комментами а также советами экспертов по части туризма. Раздел «Технологии» представит наиболее крайние новинки по части гаджетов, мобильных устройств а также прибавлений, также обзоры русских а также интернациональных выставок а также мероприятий по части IT. С научными открытиями по части медицины а также здоровья читатель ознакомится в рубрике «Здоровье».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги