Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Андрей Чуваев назначен гендиректором Vizeum

Андрей Чуваев назначен гендиректором Vizeum

Андрей Чуваев назначен гендиректором Vizeum

Андрей Чуваев, раньше занимавший позицию правящего начальника Vizeum, продолжит управлять агентством в статусе генерального начальника фирмы. Он сосредоточится на стратегических вопросцах управления делом а также клиентским ранцем, развитии сетный экспертизы по части инновационных решений, разработке новейших товаров. Об этом сейчас сказали представители Dentsu Aegis Network.

Андрей работает в маркетинговой промышленности наиболее 10 лет: начал карьеру в рекламе в 2003 году в агентстве Carat, в каком месте подрос по управляющего клиентской группы. С 2008 сообразно 2012 годы работал на лучшых управленческих позициях в агентствах группы BBDO. В 2012 году стал правящим начальником агентства Vizeum.

«Создание мощной команды а также ее формирование постоянно были а также остаются ценностями стратегии группы, - говорит Миша Вощинский, СЕО группы Dentsu Aegis Network. - В нынешнем году новая бизнес-среда становит пред нами достойные внимания задачки, требующие профессионализма, необычного подхода а также менеджерского таланта. Убежден, экспертиза а также проактивная точка зрения Андрея при помощи одной из сильнейших команд на русском базаре дозволят раскрыть новейшие способности для развития агентства, также увеличить сервисное портфолио козни Vizeum в России».

Агентство Vizeum вступает в коммуникационную группу Dentsu Aegis Network, занимает 9 местечко в Рейтинге медиабаинговых агентств Рф за 2013 год. Практикуется на планировании а также проведении встроенных коммуникационных кампаний. Посреди покупателей агентства: Central Partnership, Дженерал моторс, L’Or al, Nikon, «САН ИнБев», X5 Retail Group N.V., Эвалар а также остальные рекламодатели.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги