Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Cannes Lions открыл астральный состав жюри - 1

Cannes Lions открыл астральный состав жюри - 1

Cannes Lions открыл астральный состав жюри - 1

Интернациональный Фестиваль Креативности "Каннские Львы", отмечая в нынешнем году близкое шестидесятилетие, рад огласить имена 16-ти Президентов, которые возглавят жюри в нынешнем году.

Разговаривая о команде жюри 2013 года, ведущий директор Cannes Lions г-н Фил Томас выложил последующее: «Когда в конце концов приключается вероятность пометить собственный алмазный годовщина, охото соорудить это явление незабываемым. С командой жюри, которую мы утвердили в нынешнем году, без преувеличения думаю, что нам это удастся. что, никогда еще жюри никак не возглавляли настолько профессиональные личности. Доставить свои работы на трибунал такому маститому составу жюри, как в этом году-уже крупная честь».

Президент жюри Rатегории Branded Content & Entertainment Lions - Скотт Донатон, Голова Ensemble

"Для меня крупная честь - возглавить жюри Категории Branded Content & Entertainment на Фестивале в Каннах в 2013 году. Я с огромным волнением жду новых, интересных а также уникальных работ, которые посодействуют открыть предстоящее для собственного бренда".


Президент жюри Категории Creative Effectiveness Lions - Шелли Лазарус, знатный председатель Ogilvy & Mather

"По этого на Каннских Львах я был только в качестве созерцателя, возвратиться в нынешнем году в качестве Президента, для меня большущая честь а также ответственность. Это честь не столько для меня собственно, однако а также для всей Ogilvy & Mather. Для нашей фирмы отдача постоянно была важна в одинаковой ступени с креативностью. Я с нетерпением жду встречи с моими сотрудниками, чтобы поставить работы, выставленные конкурсантами в нынешнем году. Убежден, обсуждения будут совсем оживленными".


Президент жюри Категории Cyber Lions - Боб Гринберг, председатель, ведущий директор R/GA

"Неописуемо величаюсь тем, что вошел в состав жюри 2013, тем паче, что возглавлю жюри Категории Cyber. Для меня это явление является особым к тому же поэтому, что в нынешнем году Фестиваль торжествует собственный Годовщина, что, непременно - большая веха в его летописи. На протяжении крайних 10 лет я напиваюсь собственной возможностью вкалывать с Фестивалем. С каждым годом никак не прекращаю восторгаться уровнем креативности, представленном на Фестивале. А ее масштабы говорят про то, что Каннские Львы продолжают демонстрировать созерцателям работы превосходных создателей, тех, кто стоит на авангардный нашей промышленности. Жду такого часа, когда увижу новейшие работы соучастников Фестиваля. С большущим наслаждением спешу узреть, что новоиспеченого изготовили конкурсанты в нынешнем году".

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги