Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Книжки а также музыка попали перед антипиратский закон

Книжки а также музыка попали перед антипиратский закон

Книжки а также музыка попали перед антипиратский закон

Президент Рф Владимир Путин утвердил поправки к антипиратскому закону, сообразно коим власти сумеют перекрыть доступ к интернет-ресурсам, содержащим не столько незаконное видео, однако а также иной корсарский контент, даже музыку, книжки а также софт. Соответственный акт расположен на официозном интернет-портале законный инфы.

Нововведения начнут делать с 1 мая 2015 года. С этого момента перед антипиратский закон попадет целый незаконный контент, за исключением фото.

Подписанные президентом поправки еще вводят новенькую мерку действия на нарушителей. Этак, например, ежели обладатель интернет-ресурса часто нарушал права интеллектуальной принадлежности, то этот интернет-сайт быть может заблокирован на местности Рф совсем.

Блокировка ресурса на безграничный срок может случится когда, ежели правообладатель дважды выиграл суд супротив 1-го а также такого же интернет-сайта. Воспринимать решения о неизменной блокировке интернет-ресурса станет Мосгорсуд.

Закон о охране интеллектуальных прав в вебе вступил в силу 1 августа. Тогда он предугадывал функцию досудебной блокировки страниц с преступной видеопродукцией.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги