Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Белый квадрат»: Мистика количеств - 1

«Белый квадрат»: Мистика количеств - 1

«Белый квадрат»: Мистика количеств - 1

Собственно для меня этот фестиваль является каким-то «заколдованным»: я еще ни разу никак не сумел на нем посетить (невзирая на многократные приглашения его организаторов). 2-ой год подряд я даже беру билеты в Минск, однако все одинаково в крайний момент все слетает.

И сочинять мне будет необходимо никак не о самом фестивале, его атмосфере, уровне организации а также т.п., т.е. про то, о чем я слышал очень много чисто позитивных откликов, а только о его формальной стороне - фестивальных результатах. А также базироваться на чисто формальных, численных данных.

Вообщем, конкретно конкурсная часть хоть какого фестиваля а также является его сутью, основным, зачем организуется все действие в целом. И сложившаяся для меня собственно ситуация, пожалуй, даже несомненно поможет мне сберечь огромную ступень объективности в этих вопросцах.

Итак, количества:
Фестиваль - 5-ый. Сплошное число работ - возле 1400 (наиболее четких данных отыскать мне никак не получилось). Из их 276 - белорусских. Цену подачи - от $35 по $150 (в зависимости от категории).
14 конкурсов а также 129 подноминаций (на сайте фестиваля запамятовали про «Молодых креаторов»).

9 составов жюри всеобщим число 67 человек (ежели учесть жюри «Молодых креаторов»), плюс десятый (т.н. «Высокое жюри»), сформированный, за исключением 1-го человека, из количества соучастников всех иных. Местных (белорусов) посреди их - 28.

Заслуги: Наша родина - 99, Украина - 46, Беларусь - 29 (из их 3 «золота»), Казахстан, Финляндия, Чехия - сообразно 3, Армения а также Литва - сообразно две, Эстония - одна. Агентство - безусловный рекордсмен, получившее за одну-единственную работу 7 (прописью - 7) первых мест, спецприз жюри а также Гран-при - «Восход».

Давайте сейчас поглядим, какие выводы позволительно свершить из этих цифр.

1400 - это довольно немало. Более, чем на прошедшем ММФР, только не в такой мере, чем на КМФР (1692) а также приблизительно столько же, как а также на Golden Drum эталона 2012 года. Истина, здесь принципиально не столько численность, только а также свойство этих самых работ. А также в этом значении число 276 - довольно показательно.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги