Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи РПЦ предложила блюсти интернет-пост

РПЦ предложила блюсти интернет-пост

РПЦ предложила блюсти интернет-пост

Голова Синодального отдела сообразно взаимоотношениям Церкви а также сообщества протоиерей Всеволод Чаплин призвал блюсти информативный пост. Его кратковременные рамки совпадают с Большим постом. В этот период здорово уменьшить использование вебом, переключиться на остальные, полезные занятия.

Сообразно воззрению священнослужителя, люди употребляют чересчур много инфы. Излишним является не столько безнравственный, дивертисментный контент, только а также деловая информация, которая «засоряет а также мозг, а также душу».

Клирик внес предложение протянуть целый Большой Пост либо его часть без ругани в соц сетях. Заместо этого позволительно выкроить время суровым текстам, суровому художеству, мольбе, неспешному общению с близкими, произнес он.

Всеволод Чаплин сказал, что некие священники решили вполне отрешиться от соцсетей а также блогов во время Поста.

Напомним, что в нынешнем году Большой пост начнется 18 марта а также продлится по 5 мая.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги