Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Кубок сообразно футболу заявляет регламент турнира

Кубок сообразно футболу заявляет регламент турнира

Кубок сообразно футболу заявляет регламент турнира

Основываясь на численности приобретенных заявок, за преимущество величаться чемпионом КМФР сообразно футболу будут биться 4 сборные: из Рф, Украины, Беларуси, также сборная решетка.

Команды, все-таки, укомплектованы никак не вполне, потому вы еще сможете решиться об участии в главенстве.

В всякой команде обязано существовать 7 игроков (6 в поле, один - на воротах). Великий строгий газон станет поделен на 2 мини-поля, синхронно будут проистекать две забавы. Одна забава состоит из 2-ух таймов сообразно 10 минут, с 5-минутным интервалом.

Форму (либо элементарно единый краска футболок) до определяют сами игроки, сочиняющие одну сборную.
Принципиальное замечание: игрокам станет разрешено вылезти на поле при условии, что обувь станет с плоской подошвой, либо ежели это будут этак именуемые "сороконожки". В бутсах вылезать на поле воспрещено.

А также основное, никак не пренебрегайте аккредитоваться на сайте КМФР - ведь любой из игроков обязан обладать аккредитацию как минимум на 24 мая (день проведения турнира).

Опосля проведения матчей в медиацентре стадиона «Арена Львов» пройдет 1-ая церемония награждения фаворитов КМФР. В этот день заслуги получат фавориты в конкурсах «Дизайн», «Видеомастерство», «Интерактивная реклама», «PR-проекты», «Проекты рекламных сервисов», «Рекламные кампании». А опосля окончания церемонии всех соучастников ожидает обычная гулянка КМФР в самом великом ресторане городка, кой еще располагаться на местности «Арены Львов». Смотрите за нашими новинками!

Дедлайн аккредитаций на сайте фестиваля - 10 мая. Ежели у вас появляются в процессе дизайна, пишите на project@adcoalition.org.ua (Татьяна Подгорская) либо звоните в Оргкомитет: +38 044 490 90 30.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги