Англия подтянула Havas

Англия подтянула Havas

Маркетинговая группа Havas отчиталась о денежных итогах за 1-ое полугодие. Прибыль фирмы выросла на 2,7%, в особенности успешным выдался 2-ой квартал (+7,9%). Финансы составили 867 млн евро (1,14 миллиардов баксов), операционная прибыль - 106 млн евро (+3,9%), чистая прибыль - 62 млн евро (+6,9%).

Голова Havas Янник Боллоре отметил удовлетворенность показателями группы а также выделил, что базисный рост выручки составил 5,7% - сообразно сопоставлению с 0,5% в главном полугодии 2013-го. Двузначный рост наблюдался в Англии (+13,3%) а также на азиатско-африканских базарах (+11,5%).

Подобная мозаика - в Италии, Германии а также Португалии. За прошедшие шесть месяцев фирма выиграла аккаунты больших брендов: Disney, Barclays, Emirates а также Paypal.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги