Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Маркетинговые поправки ФАС вынесли на дискуссия

Маркетинговые поправки ФАС вынесли на дискуссия

Маркетинговые поправки ФАС вынесли на дискуссия

Федеральная антимонопольная работа запустила публичное дискуссия поправок в закон «О рекламе» а также Кодекс об административных преступлениях. Поправки были официально анонсированы на прошлой недельке .

Законопроект ориентирован на помощь небольшого а также среднего коммерциала в сфере распространения внешной рекламы. Чтобы достичь желаемого результата ФАС дает жить маркетинговые аукцион для маленьких игроков в первоочередном распорядке. К ним никак не допустят соучастников, которые никак не являются субъектами небольшого либо среднего предпринимательства.

Наибольшая стартовая стоимость всякого лота никак не обязана превосходить 1 млн рублей в расчете на один год срока деяния контракта. Помимо этого, маленькому а также среднему коммерциалу дают определить минимальную долю маркетинговых конструкций всякого типа либо вида. Она составит минимум 20%, а также высшее должностное личико субъекта вправе поменять ее лишь в сторону роста.

ФАС еще укрепляет вероятность проведения торгов за 6 месяцев по истечения срока контракта на установку а также использование конструкции.

Для повышения «прозрачности» предпринимательской деловитости а также госрегулирования предлагается ткнуть новейшие повинности для операторов внешной рекламы - обнаружение инфы о бенефициарах а также аффилированных личиках минимум за две недельки по проведения торгов.

Определение мест для установки «специальных» маркетинговых конструкций никак не обязано перемещать дискриминационный нрав. На определенном схемой месте может располагаться конструкция, обладателем которой является только субъект небольшого либо среднего предпринимательства. Он никак не сумеет торговать маркетинговую конструкцию, отвечать ее в аренду, записывать в качестве вклада сообразно уговору обычного товарищества, иметь уговоры доверительного управления.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги