Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ГУМ а также Черников ополчились на ящик Louis Vuitton

ГУМ а также Черников ополчились на ящик Louis Vuitton

ГУМ а также Черников ополчились на ящик Louis Vuitton

ГУМ уведомил русское консульство Louis Vuitton о необходимости незамедлительного демонтажа павильона-сундука. Фирма приняла к сведению позицию общественности, сказали РИА Анонсы в пресс-службе. Помимо этого, конструкция павильона превысила согласованные габариты. ГУМ хочет прибавить все стремления, чтобы сбросить «какие-либо сердящие эффекты».

В то же время в пресс-службе фирмы Louis Vuitton утверждают, что позволение на возведение павильона получала конкретно власть ГУМа. За согласованием она обязана была устремиться в комендатуру Кремля, Федеральную службу охраны а также центровой департамент рекламы а также СМИ. Но голова департамента Владимир Черников требует, что они никак не выдавали разрешения на расположение маркетингового объекта.

Ведомство теснее направило служебный запрос в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) а также попросило найти, является ли павильон маркетинговой системой. Ежели ФАС подтвердитрекламное предназначение, то департамент будет инициатором демонтажа. Иначе ящик сумеет остаться на Красноватой площади. «Тогда этот вопросец теснее никак не станет в нашей компетенции», - произнес «Известиям» чиновник.

Председатель комитета сообразно стратегическому развитию ГУМа Миша Куснирович поддерживает проект Louis Vuitton. Он выделяет, что вырученные средства пойдут на исцеление нездоровых деток.

Возникновение большого павильона посередке Москвы вызвало великий публичный резонанс. Возмущение системой высказали единоросс Андрей Сидякин, фаворит ЛДПР Владимир Жириновский, члены КПРФ, также комиссия Публичной палаты сообразно культуре а также сохранению историко-культурного наследия.

Сообразно закону «О статусе Красноватой площади городка Москвы», на ней воспрещено основывать а также ремонтировать объекты, ежели они нарушают ее многознаменательный вид а также никак не отвечают потребностям, предъявляемым к сохранению памятников мирового смысла.

Ящик размером 9 на 30 метров возведен для выставки «Душа странствий», которая пройдет со 2 декабря 2013 года сообразно 19 января 2014 года. Действие приурочено к 120-летию ГУМа. Все средства от реализации билетов предполается навести в филантропический фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги