Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Банчок Москвы опять отыскивает маркетингового напарника

Банчок Москвы опять отыскивает маркетингового напарника

Банчок Москвы опять отыскивает маркетингового напарника

Банчок Москвы объявил тендер на обнаруживание услуг сообразно разработке а также обеспечению размещения маркетинговых материалов в эфире радиоканалов. Контракт ценою 20 млн рублей станет заключен сроком на 11 месяцев с 1 февраля сообразно 31 декабря текущего года. Заявки принимаются по 16 января 2015 года.

В рамках контракта поставщик займется планированием маркетинговых кампаний а также размещением маркетинговых материалов в эфире региональных радиостанций. Контрактом предвидено расположение маркетинговых материалов в эфире 82 радиостанций сообразно всей Рф, даже Business FM, Новости ФМ, Европа Плюс, Love Radio, DFM а также остальные.

Кроме поставщика для размещения рекламы на радио, финансовая организация отыскивает напарника для размещения рекламы на внешних маркетинговых носителях, размещения рекламы в прессе, ТВ а также Вебе. Надлежащие тендеры были объявлены во 2-ой половине декабря прошедшего года. Только Банчок Москвы готов истратить на рекламу в 2015 году практически 340 миллионов рублей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги