Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Конкурс для дизайнеров от Wordshop

Конкурс для дизайнеров от Wordshop

Конкурс для дизайнеров от Wordshop

В наши дни изредка разрешено повстречать человека, работающего в сфере ритейл-дизайна, а ведь это одна из самых быстроразвивающихся а также перспективных отраслей в Рф. В нынешнем году Академия Коммуникаций Wordshop истока подготовку профессионалов в сфере ритейл-дизайна а также ритейл-брендинга на складе факультета "Айдентика". У вас имеется шанс победить безвозмездное воспитание на этом факультете.

Верховодила роли:
1. Сотвори представление на тему "Я обожаю ритейл" (элементарно подключите выдумку а также задумайтесь, как проявить это зрительно)
2. Выложите отражение в Instagram. Facebook либо ВКонтакте с хэштегом #wordshopsostav
3. Дождитесь решения жюри
4. Берите желанный приз: 3 пространство - скидка 30%, 2 местечко - скидка 50%, 1 пространство - безвозмездное годовое воспитание.
В рамках годового обучения студенты не столько учат композицию, шрифты, концепцию брендинга, компьютерную графику, аудит бренда а также всякое разное, только а также работают над настоящими заказами. К примеру, в нынешнем году студенты факультета "Айдентика" за год сделали фирменный манера ВУЗа Пушкина (центр исследования российского языка во всем мире) а также фирменный манера 10 Подмосковным городкам (заказ Правительства Столичной области).
Квалификация нынешнего года - ритейл-брендинг, а также вдохновлять на курсе будут как русские, этак а также забугорные спецы этой ветви.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги