Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи MOV! E представила агентство Black Sugar - 1

MOV! E представила агентство Black Sugar - 1

MOV! E представила агентство Black Sugar - 1

Коммуникационная группа MOV!E (Optimum Media OMD Group) меняет свою структуру: вместе с креативным агентством AnyBodyHome! а также медиа агентством M!xology в состав фирмы вошло недавно раскрытое digital-агентство, получившее заглавие Black Sugar .

Black Sugar практикуется на разработке digital-стратегий, разработке а также реализации креативных on & offline платформ, разработке мобильных прибавлений а также SMM решений, внедрении CRM перед задачки покупателя, также проведении BTL промо-активностей в комплексе с digital проектами.

Как отметила в разговоре с Sostav.ru президент КГ MOV!E Екатерина Селявина, заключение швырнуть новое агентство было принято в связи с появлением больших запросов от покупателей, также в связи с удачной реализацией огромного численности digital-проектов.

«Момент настал конкретно в данный момент, когда 1-ый великой этап, назовем его «этапом пробы а также понимания» закончился, а также бренды, ощутив эффект от digital-кампаний, начали более принимать этот канал для заслуги собственных бизнес-задач. Также великой сектор базара совсем лишился приборов продвижения а также перешел в категорию dark market. В этих критериях наша задачка давать покупателям успешную а также инновационную кандидатуру обычным приборам продвижения а также никак не сбросить темп сообразно изучению текущих бюджетов», - отметила г-жа Селявина.

Для визуализации агентства был сотворен логотип, посередке которого - большой пиксель, всепригодная «строительная валюта» digital-пространства. Само заглавие Black Sugar (в переводе с анг. «черный сахар») сразу твердое, с горчинкой, а также в то же время то, что является объектом хотения.

Генеральным начальником агентства Black Sugar назначена Анна Волина, которая с 2008 года возглавляла абонентный сервис MOV!E. Начальником клиентского обслуживания является Сергей Боград, имеющий великой эксперимент ведения а также реализации digital а также BTL проектов разной трудности, а также являющийся экспертом по части CRM а также стратегий продвижения брендов в критериях dark market. Креативный департамент возглавляет Роман Гусев, кой раньше отвечал за формирование digital-направления в составе группы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги