Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Божья воля» рухнула на Nestle - 1

«Божья воля» рухнула на Nestle - 1

«Божья воля» рухнула на Nestle - 1

Правоверная организация «Божья воля» в данную субботу провела пикет супротив каннибализма пред основным входом в кабинет фирмы Nestle. Сообразно извещениям активистов, Nestle сотрудничает с компанией Senomyx, которая в процессе изготовления искусственных вкусовых усилителей употребляла клеточные полосы, приобретенные из абортированных младенцев.

Пикет «Против каннибализма», состоявшийся в прошедшую субботу против кабинета фирмы Nestle, был организован группой активистов организации «Божья воля». Только на Павелецкой площади собралось возле 10-ка человек с плакатами а также флагами, агитирующими прохожих отрешиться от потребления продукции Nestle.

Сообразно плану Дмитрия Энтео, православного активиста а также основоположника «Божьей Воли», пикетирующие обязаны были просочиться в кабинет Nestle а также отпотчевать тружеников фирмы блюдом из тела нерожденного младенца, куколку которого активисты подготовили заблаговременно. Только в субботу кабинет никак не работал, а также ответствовать активистам представители фирмы никак не сумели.

«Мы призываем Nestle к прекращению сотрудничества с Senomyx - компанией, которая обладает 113 патентами на ароматизаторы, большая часть из каких обкатывалось на материалах из почек абортированных младенцах. Ежегодно из Рф экспортируется на Запад наиболее 500 000 мертвецов российских детей», - заявил Sostav.ru основоположник православного публичного движения «Божья Воля» Дмитрий Энтео.

Представители фирмы Nestle, , отрицают сотрудничество с Senomyx. В пресс-службе фирмы сказали, что, применяя крайние научные заслуги, Nestle с совершенной ответственностью идет к вопросцам сохранности а также свойства производимой продукции.

«В наборе товаров, присутствующих на Русском базаре а также производимых в Рф, ароматизаторы торгашеской марки Senomyx никак не употребляются, в том же духе как а также отдельные ингредиенты Senomyx в сложнокомпонентных материалах».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги