Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Алексей Лейбович стал креативным начальником brandnew

Алексей Лейбович стал креативным начальником brandnew

Алексей Лейбович стал креативным начальником brandnew

Креативным начальником агентства brandnew, входящего в состав коммуникационной группы Progression Group, назначен узнаваемый в ветви спец Алексей Лейбович. Его эксперимент в промышленности насчитывает наиболее 15 лет, из их наиболее 10 - в ведущих русских агентствах рекламных коммуникаций.

На счету Лейбовича наиболее 45 наград русского а также интернационального уровня за наиболее уникальные а также креативные проекты, посреди каких Globes Awards, EFFIE, Golden Hammer, Silver Mercury, IDEA, Белоснежный Квадрат, Golden Propeller, DirectHit, Red Apple. Алексей популярен как один из подвижников провокационного маркетинга.

«Я рада, что Алексей согласился присоединиться к нашей команде, в рамках занимаемой должности он станет ответствовать за творенье креативных идей, разработку зрительных образов, розыск творческих решений для маркетинговых кампаний агентства а также управление командой экспертов. Рассчитываю, что обеспеченный эксперимент, необычное мышление а также здравый авантюризм новоиспеченого креативного начальника вдохновят покупателей агентства на реализацию ярких маркетинговых проектов», - отметила Ира Васенина, президент Progression Group.

Агентство brandnew основано в 2001 году а также практикуется на всех видах рекламных услуг, off-line а также on-lineкоммуникациях: event marketing, TTL, digital, buzz-marketing. Владеет международные консульства в Казахстане а также на Украине.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги