Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи WPP объединит Ogilvy Action а также G2

WPP объединит Ogilvy Action а также G2

WPP объединит Ogilvy Action а также G2

Английский коммуникационный холдинг WPP объявил о слиянии OgilvyAction а также G2. Опосля соединенья сеть агентств станет представлена наиболее чем в 56 странах. Новая конструкция будет фаворитом в секторе рекламных активностей.

СП станет ответствовать за персонифицированный, торгашеский, shopper маркетинг, потребительские а также digital-активации. Соединение команд а также ресурсов идет совершенным ходом, фиксируют в WPP.

Служебный пуск СП состоится в мае. Превосходствами фирмы именуют ее основание данных, цифровые способности а также вселенский охват. В активе грядущей козни еще знаменитые бренды а также отлаженная система дистрибьюции. Географически агентства будут добавлять друг дружку, их главной целью является продвижение собственных услуг в развивающихся странах.

В Ogilvy & Mather Russia подтвердили факт сделки, но ни подробностей, ни такого, как это отразится на русском кабинете Ogilvy Action прояснить никак не сумели. Источники Sostav.ru говорят, что запрещение на интерпретирование ввел ведущий кабинет WPP.

Заключение свидетельствует о значимости для WPP таковых сфер деловитости, как рекламные энергичности а также shopper маркетинг. Новая фирма станет тесновато помогать с исследовательским центром The Store, еще присущим холдингу.

Интернациональная сеть G2 Worldwide практикуется на разработке рекламных активностей а также достижении наибольшей приверженности брендам. Фирма занимается стратегическим планированием, развитием бренда а также разработкой упаковки, TTL-кампаниями, shopper маркетингом, вирусными рекламными програмками, цифровым маркетингом. Владеет наиболее 40 кабинетов в 28 странах.

Сеть Ogilvy Action занимается активацией брендов, подсобляет маркетологам на отрезке «последней мили», исследует поведение клиентов, продавцов, ретейлеров. Представлена в 47 странах.

WPP подключает такие фирмы, как Ogilvy & Mather Advertising, JWT, Y&R, Grey, Bates, United Network, MediaCom, Mindshare, Maxus, Kantar, 24/7 Media а также остальные.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги