Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Обладатели «Знака качества» оплатят за сертификат

Обладатели «Знака качества» оплатят за сертификат

Обладатели «Знака качества» оплатят за сертификат

Минпромторг разрабатывает систему сертификации продуктов на объект их соответствия «Знаку качества». Планируется, что процесс станет многоуровневым а также платным. Преимущество применять символ предлагается вручать на 2-3 года, после этого производителю будет необходимо опять жить экспертизу. Величина платы покуда никак не определен, она станет зависеть от вида продукции, пишут «Известия».

На данный момент Минпромторг воспринимает работы в рамках конкурса «Знак качества», из каких отберут фаворитные. Финалистов определит Экспертный комитет, а Оргкомитет назовет фаворитов 17 января. Реализацию конкурса гарантирует Фонд помощи современного художества «Винзавод» в рамках проекта «Территория дизайна».

Соучастникам конкурса предлагается доставить графическое отражение знака свойства. В обязательном порядке, проект ориентирован на помощь а также продвижение юных дизайнеров. Логотип станет употребляться на продукции - наноситься на упаковку, этикетку, сопроводительную документацию; находиться в местах продаж, вебе, на вывесках. Приоритетными направленностями внедрения будут потребительские продукты (FMCG), а также, может быть, отдельные продукты долгого применения. В будущем сфера внедрения быть может расширена.

О планах сообразно творению «Знака качества» стало понятно в сентябре нынешнего года. Проект «Сделано в России» есть систему доказательства свойства продуктов, производимых русскими компаниями. Система никак не станет заменять теснее деятельную систему государственной стандартизации, а на ее введение госслужащие отвели год. Разработкой стратегии а также реализацией встроенной рекламной кампании сообразно продвижению российских продуктов занимается рекламно-коммуникационный холдинг Media Arts Group.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги