Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи В Москве раскроется фестиваль еды «Вкус здоровья» - 1

В Москве раскроется фестиваль еды «Вкус здоровья» - 1

В Москве раскроется фестиваль еды «Вкус здоровья» - 1

В 1-ый день ноябрьских праздничков ярким событием для москвичей будет фестиваль еды «Вкус здоровья», кой откроет свои двери в самом центре Москвы - DI Telegraph на Тверской 7. Фестиваль несомненно поможет разогнать осеннюю хандру а также погрузиться в атмосферу праздничка, заполненного яркими красками а также запахами гастрономических изысков.

Как а также подразумевает заглавие фестиваля, основной концепцией мероприятия будет содержание здорового кормления, а все присутствующие сумеют на личных вкусовых чувствах увериться, что полезное может а также обязано существовать совсем лакомым! Гостей ожидают аппетитные кулинарные мастер-классы от журнальчика «ХлебСоль» с ролью фаворитных шеф-поваров а также ведущих телевизионных шоу. Близкое дело продемонстрируют Альбина Прейс а также Кристина Черняковская из програмки «Два с половиной повара» на ТНТ, шеф-повар «Лавки вкуса» на телеканале «Домашний» Василий Емельяненко, шеф-повар проекта «Королевский рацион»,член Русской Гильдии шеф-поваров Иван Мазурин, шеф-пиццайоло Italian week festival Ganluca Fino, шеф-повар ресторана «Река» Артём Мартиросов. Поддерживать мастер-шефам будут артистка театра а также кино Екатерина Волкова а также фигуристка Анастасия Гребенкина.

Мастер-классы будут учить перед пристальным интересом проф диетологов - Алексея Ковалькова а также Маргариты Царицой, которые будут смотреть за используемыми продуктами на взгляд их полезности для здоровья а также фигуры. Мастера откроют гостям тайны, как верно худеть, никак не голодая, никак не полагая калории, никак не изнуряя себя тренировками в спортзале а также как сберечь достигнутый итог на длинные годы.

За фуд-корт на фестивале отвечают сходу нескольких престижных а также фаворитных проектов уличной еды: вегетарианские сэндвичи от «PRASAD. Готовим с Любовью!», быстрозамороженные бананы, покрытые разными обликами шоколада а также посыпками от «BarbaraAnn», рождественские пунши от «Punschmeister», йогурт-мороженое от Tutti Frutti, вкуснейшие вафли от «Вафлием» а также ароматная выпечка от Teabakery а также «Пекарня Мишеля» а также очень много остальных гастрономических сюрпризов. Благоуханный а также освежающий кофе привезут на фестиваль ДаблБи а также West 4.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги