Communication on Top в Москве

Communication on Top в Москве

15 марта в Москве состоится 1-ая региональная конференция 1-го из самых авторитетных глобальных мероприятий в сфере коммуникаций - WCF Davos/Moscow. В ее рамках фаворитные спикеры давосского форума WCF/World Communication Forum сразятся в дебатах с русскими PR-специалистами.

Форум в Давосе теснее четыре года собирает верхушку вселенской промышленности коммуникаций - людей, которые понимают, что познание а также сознание трендов коммуникационного базара скоро конвертируется в конкурентноспособные бизнес-преимущества. В четырехкоординационный совет форума вступают фавориты коммуникационного общества из 24 государств решетка.

Конференция WCF в Москве - это вероятность рассмотреть русский эксперимент на международном уровне, поставить главные вызовы коммуникационной промышленности а также ведущие вселенские тренды, определить контакт с ведущими иностранными сотрудниками а также партнерами.

К роли в WCF Davos/Moscow приглашаются начальника а также менеджеры коммуникационных подразделений (PR, IR, GR, маркетинг, внутрикорпоративные коммуникации) русских компаний, публичных организаций а также муниципальных органов, представители коммуникационных агентств а также СМИ.

«Русскоязычный мир со собственным не малым креативным потенциалом владеет все шансы не столько зайти в мировое коммуникационное общество в качестве равноправной его части, однако а также стоить автономным полюсом развития грядущего коммуникационного мира», - считает Янина Дубейковская, контент-директор WCF Davos.

Столичный форум пройдет в бодром формате дебатов а также панельных дискуссий. В програмке:

- Ликбез результатов февральского форума WCF Davos;

- Дебаты: «Глобальные коммуникации супротив локальных»; «Креативный класс - новая революционная причина?»

- Споры: «Управление корпоративной репутацией»; «Брендинг городка: тождественность, втянутость,коммерциализация»;?«Монетизация коммуникаций. PR супротив digital-маркетинга »;?«Доверие в Social Media».

По 15 февраля действует особая стоимость на регистрацию. Детали мероприятия позволительно выяснить сообразно ссылке.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги