Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сибирикс, KINETICA а также PUNK YOU слились

Сибирикс, KINETICA а также PUNK YOU слились

Сибирикс, KINETICA а также PUNK YOU слились

Агентства Сибирикс, KINETICA а также PUNK YOU слились в группу компаний «Спайк» (SPYK Digital). Об этом сейчас сказали представители новой структуры.

Соединенье дозволит агентствам показывать целый цикл digital-услуг в режиме «одного окна». Еще у всякой из компаний за годы работы сформировались производственные а также управленческие способа, личная среднее учебное заведение а также остальные ресурсы, которые позволительно станет употреблять с принципиально большей отдачей при их синергии, говорят представители SPYK.

Интеграция компаний на уровне действий а также товаров началась за пару лет по соединения брендов, что на сегодняшний день дозволяет свободно перейти к модели общей работы, подчеркивают в группе. Еще отмечается, что все 3 фирмы сохранят личные бренды для работы на профильных базарах.

Посреди услуг, которые отныне может показывать группа: стратегии онлайн-присутствия, медиапланирование, креатив/брендинг, полный digital-продакшн (непростая веб-разработка: highload, веб-интеграция, интранет, мобильные решения), видео-продакшн, помощь в режиме 24/7 с SLA, social media а также прибавления для соц сетей, поисковое продвижение, мобильная, контекстная рекламная инфа, веб-аналитика а также лид-маркетинг.

За координацию деловитости группы дает ответ Владимир Завертайлов (ведущий директор Сибирикса), креативный директор - Ильдар Шале, арт-директор - Данил Снитко (PUNK YOU), управляющий столичного кабинета - Алексей Самойлов (KINETICA).

Напомним, Сибирикс основано в 2003 году, вступает в Top-20 digital production а также Top-15 веб-интеграторов Рф (Тэглайн, 2013). У фирмы имеется личные продукты: Planning Poker, Scrumban, Fresh Shop. PUNK YOU основано в 2009 году Ильдаром Шале а также Данилом Снитко. Многократные фавориты фестивалей рекламы а также дизайна. Свой проект - фестиваль маркетинговых а также дизайн-концепций FAKESTIVAL. KINETICA основано в 2007 году, владелец ТOP-10 «SEO очами клиентов-2012» SEONews а также Тор-10 PPC-агентств России-2014 TOPSEOs.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги