Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи HIDALGO в 4 раза обогнал базар

HIDALGO в 4 раза обогнал базар

HIDALGO в 4 раза обогнал базар

Прибыль русского маркетингового синдиката HIDALGO в 2013 году составила 1,5 миллиардов. рублей, увеличившись на 44,7%, сказал Sostav.ru президент фирмы Дмитрий Солопов.

Динамика роста HIDALGO в 4 раза опережает маркетинговый базар Рф, кой сообразно итогам 2013 года, сообразно этим АКАР, подрос на 10,1% по 327,8 миллиардов. рублей.

«Показатели агентства растут 3-ий год подряд а также постоянно опережают базар. Агентство окончило 2013 год с оборотом в 1,5 миллиардов. рублей, что приближает его к фаворитам государственных агентств. В главном а также другом микрорайоне 2014 года мы ждём рост. Забота сообразно предлогу сокращения бюджетов на коммуникации имеется. Однако покуда никаких сокращений бюджетов а также снятий маркетинговых кампаний мы никак не наблюдаем», - произнес г-н Солопов.

Маркетинговый синдикат HIDALGO основан в 1996 году. В рейтинге медиаагентств АКАР/Sostav.ru за 2012 год занимает 34-е село с биллингом в 1 миллиардов. рублей. UPDATE Биллинг маркетингового синдиката в 2011 году составил наиболее 600 млн. рублей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги