Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Home Credit Bank продолжит вкалывать с MediaCom

Home Credit Bank продолжит вкалывать с MediaCom

Home Credit Bank продолжит вкалывать с MediaCom

Home Credit Bank объявил итоги тендера на обнаруживание услуг сообразно размещению рекламы на телевидении а также остальных офф-лайн носителях по 2016 года. Сообразно итогам тендера победителем стало медийное агентство MediaCom (вступает в группу компаний Group M), с коим банчок начал помогать в 2012 году.

Алексей Краснов, шеф управления медиа а также диджитал каналов: «В итоге проведения тендера, кой проходил в критериях высочайшей конкуренции, мы рады поприветствовать команду MediaCom с победой. Мы убеждены, что общими усилиями наши команды добьются больших итогов, что позитивно отразится на предстоящем развитии коммерциала компании».

«Мы искренне рады, что наше сотрудничество с Home Credit Bank длится а также убеждены, что оправдаем возлагаемые на нас веры а также ожидания на наиблежайшее будущее», - отметил Сергей Хохлов, Ведущий директор MediaCom Russia and Ukraine.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги