Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Nestle приподнято оценила работу Depot WPF

Nestle приподнято оценила работу Depot WPF

Nestle приподнято оценила работу Depot WPF

Фирма «Нестле Россия» в первый раз провела награждение наилучших проектов сообразно дизайну упаковки - Nestl Russia Packaging Award. В 3-х из четырех номинаций одолели кейсы, реализованные вместе с агентством Depot WPF.

В конкурсе участвовали все проекты сообразно творенью упаковки для товаров «Нестле», воплощенные в жизнь на русском базаре в 2012-2013 гг. Свежий дизайн коробок конфет «Комильфо» стал победителем в номинации «Лучший ре-дизайн упаковки» а также получил «Приз зрительских симпатий».

Обертка для новоиспеченого жевательного мармелада «Бон Пари Jumble», еще исследованный вместе с Depot WPF, была признана «Лучшей упаковкой для новоиспеченого продукта».

Напомним, Depot WPF работает со почти всеми брендами фирмы «Нестле», а именно «Комильфо», «Бон Пари», «Рузанна», «Россия - щедрая душа», «Gerber», «Nescafe» а также почти всеми иными.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги