Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Дизайнеры согреют Москву - 1

Дизайнеры согреют Москву - 1

Дизайнеры согреют Москву - 1

Содержание столичной идентичности остается родником воодушевленья. В Москве стартовала выставка-конкурс муниципальный статуи а также объектов public art «ГОРОДСКИЕ МЕТАМОРФОЗЫ. Столица СОГРЕВАЮЩАЯ», организаторами которой выступила группа Artworks при помощи ADCR.

В рамках конкурса художникам а также дизайнерам, коим увлекательна содержание культурного а также исторического своеобразия Москвы, предлагается взять роль в разработке арт-объектов из пенополистирола - всепригодного теплоизоляционного, строительного а также упаковочного материала, кой деятельно употребляется современными художниками благодаря его пластичности, легкости, выразительности а также простоте отделки.

В рамках выставки-конкурса пройдут творческие брифинги, лекции о public art а также современных материалах в художестве, продакшн-сессии, на каких соучастники проекта сумеют своими мощами сформировать арт-объект из пенополистирола сообразно своим эскизам.

Куратор проекта «Городские метаморфозы. Столица согревающая» Светлана Риздвенко объясняет: "В трюке интереса конкурса а также выставки - нрав Москвы, индивидуальности восприятия городка как внутри, этак а также снаружи. Это будут совсем различные художественные выражения. Для соучастников - это вероятность проявить близкое известие к городку в объеме а также увлекательном современном материале. Мы считаем, что для Москвы именно занимательны такие дискуссионные творческие проекты»

В жюри конкурса войдут представители культурной общественности, администрации городка, русские а также иностранные кураторы, искусствоведы, даже Александр Алексеев (Президент ADCR), Александра Санькова (Директор Столичного музея дизайна), Людмила Воропай (аристарх а также теоретик современного художества, Берлин), David Mesguich (художник public art, Франция) а также остальные.

Создателям 3-х наилучших работ будут вручены валютные премии. 10 наилучших проектов, отобранных жюри, будут воплощены создателями в материале. Реализованные арт-объекты планируется экспонировать в декабре 2014 года на раскрытой муниципальный площадке посередке Москвы.

Работы позволительно присылать сообразно адресу: forcitymetamorphosis@gmail.com. Дата окончания приёма работ на конкурс - 31 октября 2014 года. Сообразно всем вопросцам о выставке-конкурсе связывайтесь с куратором проекта «Городские метаморфозы. Столица согревающая» Натальей Риздвенко (Artworks) natariz@gmail.com, телефон +7 (909) 6415185 Детали проекта на сайте.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги