Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Оргкомитет Сочи-2014 признал делему с факелами

Оргкомитет Сочи-2014 признал делему с факелами

Оргкомитет Сочи-2014 признал делему с факелами

У олимпийских факелов имеется определённые трудности, признали в оргкомитете «Сочи 2014». Как оказалось, у продукта русских дизайнеров барахлит газовая система.

Сейчас управляющий службы коммуникаций эстафеты олимпийского огня Роман Осин откомментировал инцидент в Костроме. Раньше портал Tver-Review.ru сказал, что 18 октября факел подорвался напрямик в руках девочки-участницы эстафеты.

Осин подтвердил 2 инцидента с загоревшимся факелом. Сообразно его словам, это соединено никак не с механическими неуввязками, а с газовой системой. Для расследования поломке сотворена особая комиссия, сказал он изданию «Чемпионат.com». Работник оргкомитета уточнил, что факел никак не подорвался, а зажегся, а также вышло это при передаче руководителю 1-го из департаментов.

Напомним, что факелы для олимпийской эстафеты выпустил Красноярский машиностроительный завод, а разработкой дизайна занимался Центр промышленного дизайна а также инноваций «АстраРосса Дизайн».

Желая голова оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко говорил, что факел станет пламенеть в всех критериях, конструкция гасла на одном из первых этапов эстафеты в столице, а также потом еще пару раз. Напомним, по конца эстафеты с факелом символу сочинской олимпиады еще предстоит спуститься на дно Байкала а также двинуться в космос.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги