Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Белый Квадрат» воспримет работы еще недельку - 1

«Белый Квадрат» воспримет работы еще недельку - 1

«Белый Квадрат» воспримет работы еще недельку - 1

Осталось только 7 дней, чтобы поспеть передать конкурсные работы на VI Интернациональный Фестиваль маркетинга а также рекламы «Белый Квадрат», кой пройдет в нынешнем году в Минске 24-26 апреля. Прием конкурсных работ закончится 31 марта.

Сообразно традиции «Белый Квадрат» раскрывает новоиспеченный «фестивальный» год, а также маркетинговые агентства сумеют накопить 1-ые баллы а также отдать старт проф позициям в рейтингах креативности. Фестиваль вступает в рейтинги маркетинговых агентств АРО Беларуси, ВРК, АКАР.

В нынешнем году работы станет расценивать 8 главных составов интернационального жюри, в количестве каких обычно личности с мировым признанием в рекламе из государств СНГ а также Европы. Судейство на «Белом Квадрате» регламентируется Расположением о труде жюри а также базируется на принципах беспристрастности, объективности а также профессионализма.

Главными аспектами оценки конкурсных работ являются своеобразие, новизна идеи а также свойство ее воплощения. В конкурсах маркетинговых кампаний, также рекламных сервисов - BTL, PR, DM-проектов - одним из главных характеристик остается отдача.

Основной приз Фестиваля - Гран-при - теснее во 2-ой раз станет определен составом Высочайшего жюри, которое станет быть из председателей всех восьми составов а также Председателя Высочайшего жюри - независящего эксперта, никак не принимающего роль в труде ни 1-го из главных составов жюри.

Передать работу на Фестиваль позволительно в 13 конкурсах, включающих 122 номинации:

Плата вероятна в белорусских а также русских рублях, украинских гривнах, Euro либо USD

Чтобы вручить работу на Фестиваль, Вам нужно:

- Зафиксироваться на официозном сайте www.adfest.by в разделе РЕГИСТРАЦИЯ. Ежели раньше Вы теснее воспринимали роль в «Белом Квадрате», Вы сможете зайти на интернет-сайт перед старенькым логином а также паролем.

- Наполнить общую регистрационную форму.

- Зарегистрировать конкурсную работу, указав все нужные сведения на 2-ух языках - российском а также британском. Далее в Собственном КАБИНЕТЕ, сделанном Вами когда регистрации на сайте, перед собственным логином а также паролем навалить превью работы (в соответственном формате, зависящем от выбранного Вами конкурса. Доскональные запросы сообразно любому конкурсу глядите на сайте Фестиваля в разделе КОНКУРСЫ).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги