Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Квартал никак не оправдал ожиданий Publicis Groupe

Квартал никак не оправдал ожиданий Publicis Groupe

Квартал никак не оправдал ожиданий Publicis Groupe

Голова Publicis Groupe Морис Леви недоволен финансовыми плодами за 3-ий квартал. Желая финансы фирмы возросли на 4,4%, базисный рост выручки составил только 1%. Отразилось некоторое количество причин, основным из каких является тот, что менеджмент очень сфокусировался на остальных планах а также мало - на короткосрочных показателях а также росте. Леви отметил, что были изготовлены совсем принципиальные решения, дотрагивающиеся управленческой команды а также организации.

Publicis Groupe именовала положительным моментом рост digital-сегмента на 9%. Сейчас на него приходится 42% общей выручки фирмы. Очередной момент - победа в борьбе за аккаунт Samsung. Это свидетельствует о жизнеспособности группы а также совсем обнадеживает, произнес Леви.

Квартальная прибыль группы составила 1,7 миллиардов евро. Если б никак не сомнение курса валют, то фирма закрепила бы рост на 4,6%. Слабенький базисный рост связан с сокращающейся глобальной экономикой (в особенности на неких развивающихся базарах), слабенькими показателями в Европе, трудной геополитической а также финансовой обстановкой, также спадом у Razorfish. В европейском регионе наиболее нехорошие итоги проявили Англия (-2,6%) а также южные рынки (-3,8%).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги