Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Белый Квадрат» объявил состав жюри интерактивной рекламы

«Белый Квадрат» объявил состав жюри интерактивной рекламы

«Белый Квадрат» объявил состав жюри интерактивной рекламы

Интернациональный Фестиваль маркетинга а также рекламы «Белый Квадрат», кой в седьмой раз пройдет в столице Беларуси г. Минске 23-25 апреля, объявил целый состав жюри интерактивной рекламы. На VII «Белом Квадрате» 13 конкурсов, которые будут расценивать 5 главных составов интернационального жюри: креативное жюри, жюри дизайна, жюри маркетинга, жюри интерактивной рекламы, жюри общественной рекламы.

За довольно маленький период «Белый Квадрат» стал одним из самых принципиальных а также динамично развивающихся фестивалей в Восточной Европе. Ежегодно Фестиваль собирает возле полутора тыщ работ и поболее семисот соучастников из 25 государств решетка.

На сегодняшний день назван целый состав жюри интерактивной рекламы.

С наиболее доскональными резюме членов жюри позволительно ознакомиться тут.

Интерактивное жюри станет расценивать работы, участвующие в конкурсе интерактивной рекламы. Главными аспектами оценки конкурсных работ остаются своеобразие, новизна идеи а также свойство ее воплощения. Состояние о труде жюри - регламент судейства на «Белом Квадрате» - общедоступно на сайте Фестиваля, а также, обычно, базируется на принципах беспристрастности, объективности а также профессионализма.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги