Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Advance Mediabrands поработает на индийские гаджеты

Advance Mediabrands поработает на индийские гаджеты

Advance Mediabrands поработает на индийские гаджеты

Индийский деятель электроники Micromax огласил итоги тендера на медиа расположение рекламы в вебе. Победителем объявлено агентство Advance Mediabrands (Группа АДВ).

Micromax - один из фаворитных производителей потребительской электроники в Индии а также десятый сообразно величине деятель мобильников в мире. Фирма является самым быстрорастущим производителем мобильных устройств в Южной Азии, на его долю приходится фактически 20% индийского базара телефонов.

На русский базар фирма вышла сначала года, запустив 13 товаров, подключая 2 телефона а также разряд «фичерфонов».

Advance Mediabrands станет исполнять для Micromax целый диапазон digital-активностей: упражнять маркетинговые материалы, исполнять расположение рекламы в Вебе, продвигать бренд покупателя в соц сетях, вести исследования. Контракт на сервис заключен на год.

«Мы избрали Advance Mediabrands в качестве агентства, так как оно показало нешаблонное а также современное мышление, которое мы в особенности оцениваем в агентствах, - заявил директор сообразно маркетингу Micromax Шубходип Пал. - Мы непрерывно увеличиваем пребыванье digital а также соц медиа в нашем медиамиксе а также обязаны существовать убеждены, что сотрудничаем с наилучшим агентством, которое несомненно поможет нам в привлечении а также удержании потребителей».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги