Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи У рекламистов возник коллекторский сервис - 1

У рекламистов возник коллекторский сервис - 1

У рекламистов возник коллекторский сервис - 1

Креативное агентство ROOM 485 (вступает в группу компаний Red Communication Group) запустит неповторимый проект «Ni-Ni pie», кой призван разрешить задачи клиентской дебиторской задолженности. Коллекторский сервис «Ni-Ni pie» начнет свою работу теснее 28 ноября. Хоть какой труженик маркетинговой промышленности получит вероятность выслать необычною посылку от Женщины Любы, подсказывающую покупателю о конкретных задолженностях.

Бабушка Милаша - самая рядовая бабуля маркетингового менеджера, никак не совсем опытная в делах дебиторки, только радеющая за собственного потомока. Наслышавшись про его трудности на труде, она воспринимает решительные меры а также формирует яростный ролик чтобы, чтобы освежить память покупателю о его недобросовестности. Только, как а также неважно какая бабуля, Влюбленность Терентьевна отходчивая. Она мало поворчала а также ее осенила мысль. «Проект мой безвозмездный, нужный а также смачный. Пеку пироги с посланием, правда покупателю посылаю, о позоре а также совести припоминаю. Смотришь а также одумаются».

Кроме лодка заказчик приобретает брошюру-призыв к соблюдению проф этики. «Ni-Ni pie» дает на отбор четыре вида пирогов с различными внутренностями, посылающими к варианту задолженности: бесстыжий сыр, беспринципиальная вишня, неответственный лосось а также ленивая капуста. Сервис совсем безвозмездный.

«Вам, наверняка, любопытно, какое положение, мы, креаторы, люди из решетка безупречного, владеем к теме клиентских задолженностей, дебиторки а также иной менеджерской ведущий боли. Желая, наверняка, это глуповатый вопросец, ведь болезнь эта - наша общественная, но не менеджерская. Это неувязка никак не эфемерной маркетинговой промышленности, а неувязка всякого раздельно взятого человека в ней работающего. Ведь вереница событий, которая наступает с халатного дела к никак не особенно принципиальной бездушной бумажке, ведет к огромным а также чудовищным перспективам цельного живого человека на иной стороне. Большой бизнес ежели а также говорит, то неслышно, вполслуха. Потому что же достучаться а также разъяснить нашим покупателям, что неувязка действительна? В особенности, ежели ты никак не большущее сетевое агентство c тыщами рычагов давления… Конкретно! Отыскать точку соприкосновения. Психологическую а также понятную любому с одной а также если посмотреть с другой стороны. Этак а также родилась наша бабуля - воинствующая Бабушка Милаша. Как к бабушке-то никак не вслушаться? Она жизнь прожила. Она а также поругает, а также приласкает, сообразно мозгам проедется а также пирогом накормит. Покуда делали проект, всем отделом повеселились а также наплакались. Заблаговременно забираем всю ответственность с группы RCG на себя. Они собственных покупателей совсем обожают, ну а нам покуда утрачивать нечего.J Потому а также проект вышел вольным от предрассудков, где-то чуть-чуть нелепым, может чуть брутальным, однако в самом деле совсем смачным. Навряд ли мы решим делему с дебиторкой мгновенно, только разговор буквально стартанем, звучный а также неустрашимый. Полагаемся, коллеги нас поддержат, а покупатели отнесутся с юмором, ну и задумаются», - ведает креативный директор ROOM 485, Белка, Елена Калинина.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги