Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Приветствуем с годовщиной президента агентства Arena Magic Box

Приветствуем с годовщиной президента агентства Arena Magic Box

Приветствуем с годовщиной президента агентства Arena Magic Box

Сейчас 24 декабря годовщина отмечает Олег Лещук, президент агентства Arena Magic Box, основоположник а также совладелец таковых компаний, как опертор indoor-рекламы Advance Group а также агентство мобильного маркетинга Mobi Mark.

Коллектив 3-х агентств приветствует собственного управляющего а также акционера с Деньком Рождения во вкусе hand-made congratulations. 50 букв, с любовью изготовленные руками коллег, складываются в коллективное пожеланье с 50-летием. Все буквы (даже наиболее мелкие) - лишь огромные а также заглавные!

Олег Лещук родился в 1963 году. В 1983-1985 годах служил в Русской Армии в зенитно-ракетных армиях. В 1985-1990 годах обучался в Столичном муниципальном педагогическом институте, на филологическом факультете. В 1992-1993 гг. работал продюсером в кинокомпании «Мир кино» при Столичном Объединении кинематографистов.

Рекламой начал учиться в 1992 году. В 1994 году Олег Лещук вместе со собственным партнером сообразно коммерциалу Олегом Поваровым сотворил маркетинговое агентство Magic Box.

В 2002 году синхронно с развитием главного коммерциала Олег Лещук а также Олег Кулинаров творят оператора indoor-рекламы Advance Group, кой практикуется на рекламе в бизнес-центрах.

В 2006 году Олег Лещук а также Олег Кулинаров сотворили агентство мобильного маркетинга Mobi Mark. Главная квалификация агентства - разработка а также осуществление комплексных рекламных решений с внедрением мобильных каналов коммуникаций.

В 2008 году Advance Group правило стратегическое сотоварищество с News Outdoor Russia (Russ Outdoor) - фаворитом русского базара внешной рекламы. На данный момент Advance Group является наикрупнейший государственным оператором indoor-рекламы в бизнес-сегменте, работает в 18 городках Рф. Адресная програмка фирмы обхватывает распорядка 500 бизнес-центров. Фирмы принадлежит наиболее 2000 маркетинговых конструкций разных форматов.

В августе 2008 года агентство Magic Box вступает в братство маркетинговых агентств АДВ. В рамках соглашения Magic Box сводится с сетевым медийным агентством Arena а также делается частью интернациональной козни Havas. Новое объединенное агентство получило заглавие Arena Magic Box. Сейчас посреди покупателей агентства такие фирмы а также бренды, как Роснефть, «Аэрофлот», Останкинский МПЗ, Actavis, Puig Rus, Hugo Boss, Dunlop, Lacoste, «Дикси», «Виктория», Moccona, Mattel, Lactalis, Ренессанс Кредит, Electrolux, Escada, Suzuki.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги