Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Осенний Курс Digital Branding быстро стартует

Осенний Курс Digital Branding быстро стартует

Осенний Курс Digital Branding быстро стартует

Трехмесячный напряженный курс "Digital Branding" вполне сооружен на решении практических кейсов ведущих брендов. Курс подключает целый диапазон стратегических подходов а также практических способов продвижения бренда в Вебе а также соц медиа. Курс специализирован не столько для бренд-менеджеров а также профессионалов сообразно маркетингу, только а также для служащих СМИ а также маркетинговых агентств, нацеленных на эффективное внедрение современных технологий в коммуникациях, маркетинге а также коммерциале.

В програмку курса включены такие темы как разработка digital-стратегии бренда, прочерчивание встроенных кампаний, digital PR & reputation management, онлайн-видео, content management, програмки лояльности, общественные а также мобильные технологии в маркетинге. В ходе курса "Digital Branding" соучастники получат настоящее понятие о digital-среде, получат утилитарный эксперимент а также навыки решения рекламных задач в Новейших медиа.

"Опосля окончания курсов все студенты получат фирменные дипломы-сертификаты сообразно любому курсу. Курс диджитал брендинг дозволяет принять новейшие инновационные международные познания, усовершенствовать собственный утилитарный эксперимент в диджитале а также принять поднятие сообразно карьерной лестнице".

Выпускниками курса являются менеджеры таковых компаний, как Johnson&Johnson, Energizer, СТС-Медиа, Уралсиб, Rambler&Co, Avon, Danone а также др., хозяева личных компаний, топ-менеджеры средств массовой инфы а также ведущих агентств.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги