Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ZenithOptimedia поработает на 20th Century FOX

ZenithOptimedia поработает на 20th Century FOX

ZenithOptimedia поработает на 20th Century FOX

Кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ» огласила фаворита тендера на медиаобслуживание. Им стало агентство ZenithOptimedia, входящее в медиа коммуникационную сеть ZenithOptimedia Worldwide.

ZenithOptimedia одержало победу в тендере на обнаруживание услуг сообразно медиапланированию, медиабаингу, медиаконсалтингу, подключая коммуникационное планирование, медиабаинг а также оценку отдачи коммуникаций, для фирмы «Двадцатый Век Фокс СНГ» в 2014 году. В питче, длившемся некоторое количество месяцев, участвовали 6 агентств, представляющих ведущие русские коммуникационные группы.

«Мы оценили высокий профессионализм а также совершенную самоотдачу, которые показало агентство на всех этапах тендерного процесса, - говорит Николай Борунков, директор сообразно маркетингу «Двадцатый Век Фокс СНГ». - Нашей целью было обнаружить наилучшее предписание на базаре, а также агентство ZenithOptimedia показало высокий итог сообразно всем параметрам».

«Мы приподнято оцениваем доверие, оказанное нам компанией «Двадцатый Век Фокс СНГ». Это принципиальная победа для ZenithOptimedia а также мы создадим все от нас зависящее для развития коммерциала покупателя, применяя техники а также приборы нашего фирменного подхода - Live ROI», - объясняет Руперт Макпетри, CEO ZenithOptimedia Group Russia & CEE.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги