Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Sport Media Group выиграла тендер Аэрофлота

Sport Media Group выиграла тендер Аэрофлота

Sport Media Group выиграла тендер Аэрофлота

Сообразно результатам тендера агентство Sport Media Group стало партнером ведущего русского авиаперевозчика «Аэрофлот». Агентство займется организацией промо-мероприятий сообразно продвижению фирмы на главных базарах а также активации интернациональных спортивных спонсорских договоров в Азии.

Посреди главных сервисов, которые агентство предоставит авиакомпании, - творенье комплексной стратегии а также годового плана промо-мероприятий, разработка особых проектов в СМИ, подключая Веб.

В рамках формирования коммуникационной стратегии для «Аэрофлота» на целевых азиатских базарах агентство сосредоточится на позиционировании авиакомпании как премиального интернационального игрока с идеальным качеством сервиса, высочайшим уровнем сохранности а также удобства, также ориентированностью на современное формирование.

Одним из важных приборов коммуникации с комнатой будет активация интернационального спортивного спонсорства. «Аэрофлот» является официозным перевозчиком футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», 1-го из самых удачных а также фаворитных в мире, даже в азиатском регионе.

Помощь реализации рекламных программ в главных странах - Японии, Китае, Южной Корее - окажут спец структуры Dentsu Aegis Network Ltd., владеющие огромным экспериментом по части реализации спортивных проектов а также активации прав.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги