Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Добролет» задействует в рекламе резидентов Comedy Club

«Добролет» задействует в рекламе резидентов Comedy Club

«Добролет» задействует в рекламе резидентов Comedy Club

Русская экономная авиакомпания а также «Добролет», которых являются 100% дочерним предприятием «Аэрофлота», огласила конкурс на компанию маркетинговой кампании личного бренда. Соответственная проектная документация расположена на сайте госзакупок.

В рамках работ сообразно творенью маркетинговых материалов от фаворита конкурса требуется: создание 2-ух 30-секундных ТВ-роликов, фотосъемка для внешной рекламы а также целый созидательный присмотр за проектом.

Сообразно планам «Добролета» основным богатырем главного ролика обязан начинать резидент Comedy Club а также шоумен Александр Незлобин, во 2-м ролике снимутся артистка Екатерина Скулкина а также соучастник группы USB Сергей Гареликов. Видеореклама обязана существовать готова к 20 мая 2014 года.

Сумму договора лоукостер никак не открывает, результаты раскрытого конкурса авиакомпания планирует подвести 18 апреля.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги