Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Отбор потребителей-2014

Отбор потребителей-2014

Отбор потребителей-2014

В рамках проведения V Ежегодной Премии «Права потребителей а также свойство обслуживания» беспрепятственно Народное online-голосование «Выбор потребителей-2014», которое дозволит обнаружить более известные продукты а также сервисы посреди клиентов. Взять роль в голосовании может хоть какой хотящий на официозном сайте Премии.

Сейчас конкретно покупатель описывает местечко организации на базаре методом выбора более пригодных ему продуктов а также услуг, а также лишь он может сообразно плюсу поставить стремления компаний в предоставленной области, отдав глас наилучшим.

Определение фаворитов проходит методом подсчета гласов, отданных за ту либо другую компанию а также бренд во время с 21 апреля сообразно 31 мая на сайте Премии. Фирмы, получившие большая часть гласов, будут удостоены особой заслуги. Голосование проходит синхронно с работой членов Экспертного совета а также никак не зависит от результатов экспертной оценки.

Для определения фаворитов в номинациях «Товары народного потребления», «Розничная торговля», «Розничные услуги» а также «Автомобили» станет еще использоваться исследовательская скан-панель домохозяйств Romir Household Panel, позволяющей на основании сканирования штрих-кодов, всех купленных продуктов а также услуг за период голосования, найти какие продукты более нужны потребителями.

Данные сканирования в online режиме поступают в основание данных потребительской панели. Итоги основаны на данных употребления 10 000 россиян, репрезентирующих покупательское а также потребительское поведение обитателей городов Рф с популяцией наиболее 100 тыщ человек.

Компаньон Народного online-голосования - Экспериментальный Холдинг РОМИР, специализирующийся на исследованиях разных базаров а также сфер жизни сообщества.

Награждение фаворитов Народного online-голосования состоится в рамках Праздничной церемонии награждения лауреатов V Ежегодной Премии «Права потребителей а также свойство обслуживания», которая пройдет 27 июня 2014 года в г.Сочи.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги