Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Путин подписал «закон Звагельского»

Путин подписал «закон Звагельского»

Путин подписал «закон Звагельского»

Президент Владимир Путин подписал закон, стабилизирующий сферу внешной рекламы. Конфигурации были предложены депутатом Виктором Звагельским, в конце апреля их одобрила Госдума а также Комитет Федерации.

Сейчас федерационный закон от 07 мая 2013 № 98-ФЗ «О внесении конфигураций в Федерационный закон "О рекламе" а также отдельные законодательные акты Русской Федерации» опубликован на официозном интернет-портале законный инфы.

Закон вступает в силу со дня официознного опубликования. Сегодняшний распорядок размещения маркетинговых конструкций на земляных участках станет делать по утверждения схем.

Органы местного самоуправления должны принять их по 1 января 2014 года. Позже выдача разрешений на установку а также использование маркетинговых конструкций станет вероятна лишь в согласовании со схемами.

Читать еще

Муниципальная мечта. Законопроект № 600029-5

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги