Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Red Jolbors Fest приглашает агентства из СНГ

Red Jolbors Fest приглашает агентства из СНГ

Red Jolbors Fest приглашает агентства из СНГ

22-23 августа состоится фестиваль рекламы в Центральной Азии Red Jolbors Fest-2014. Действие пройдет в столице Киргизии - Бишкеке.

Одним из нововведений фестиваля нынешнего года стала вероятность участвовать в конкурсе агентствам из государств СНГ, разработавшим маркетинговые решения для организаций из Центральной Азии. Раньше за сословие наихорошего а также статуэтки с «азиатскими тиграми» сражались лишь региональные спецы.

Как докладывают организаторы, прием работ на фестиваль рекламы Red Jolbors Fest, которые разрешено вручить через официозный интернет-сайт мероприятия, стартует в июле. Взять роль в конкурсе имеют все шансы маркетинговые, коммуникационные, креативные агентства, студии, бюро а также digital-агентства, бизнес-компании а также фрилансеры.

В нынешнем году Red Jolbors Fest представил шесть категорий: «Дизайн», «Рекламные ролики», «Печатная реклама», «Кампания», «Социальная реклама», «Медиа». О номинациях в всякой категории организаторы объявят позже. Цену подачи одной работы в одну номинацию сочиняет $20.

Состав интернационального жюри еще представят в скором времени. Понятно, что жюри Red Jolbors Fest станет единым для всех номинаций.

Стоит заметить, в состав жюри прошедшего года вошли представители русских а также казахстанских агентств: Red Keds, Tomatdesign, McCann Almaty, GOOD!, Wireframe, АГТ. Председателем жюри выступил арт-директор РА «Восход» Влад Древесных.

«В нынешнем году мы опять расширяем рубежа - приглашаем агентства из государств СНГ к роли в Red Jolbors Fest. На Red Jolbors Fest-2014 спецы из государств СНГ проведут образовательные лекции. В програмке, кроме лекций, будут еще представлены воркшопы сообразно брендингу, дизайну, маркетингу а также PR», - поведали организаторы.

Red Jolbors Fest - это ежегодный центральноазиатский фестиваль рекламы, кой проходит в Бишкеке. В 2012 году фестиваля проходил на государственном уровне. В 2013-м расширился по регионального формата.

В октябре прошедшего года в Red Jolbors Fest фаворитом сообразно количеству наград с «азиатскими тиграми» стал Казахстан, 2-ое село поделили Кыргызстан а также Узбекистан, третье село одолжил Азербайджан.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги