Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Cristal Festival ворачивается во Францию - 1

Cristal Festival ворачивается во Францию - 1

Cristal Festival ворачивается во Францию - 1

Cristal Festival ворачивается во Францию ??опосля четырех выпусков в Швейцарии (2009-2012). Фестиваль, основанный в 2001 году, переезжает в Куршевель, известный горнолыжный курорт во французских альпах (Савойя).

В нынешнем году заканчивающее маркетинговое явление года, которое проходит с 11 сообразно 15 декабря, развертывается в новоиспеченом направленности опосля удачного роста в Швейцарии. «Мы совсем рады сказать данную весть маркетинговому базару, - отметил Кристиан Капп, директор фестиваля. - Kурорт Куршевель, узнаваемый собственным рвением к безукоризненности, отлично отображает запах фестиваля а также его прогресс. Конкретно потому отбор пал на станцию Куршевель а также основан на нашей приверженности закрепить размещение мероприятия, как глобального саммита коммуникаций а также инноваций».

За двенадцать лет существования Cristal Festival имел честь взять 8000 экспертов рекламы, представил наиболее 15 000 кампаний-участников, присудил 500 наград, организовал 31 церемонию награждения, спланировал возле 200 конференций а также дебатов, сотрудничал с 400 спекерами, пригласил возле 1000 экспертов в жюри фестиваля... В 2013 году мы справедливо делаемся интернациональным фестивалем рекламы а также медиа а также ждём ещё более соучастников сейчас теснее со всех уголков решетка.

Куршевель рад приветствовать Cristal Festival а также его соучастников. Аделин Ру, директор Куршевель Туризм, заявила: «Мы совсем довольны, что Cristal Festival возвратился во Францию а также, естественно, для нас это крупная честь существовать выбранными для проведения его 13-го выпуска. Мы делим ценности а также идеи фестиваля, которые непременно вносят собственный вклад в фуррор мероприятия. Попечительный персонал. Долгий перечень узнаваемых а также популярных спикеров. Размен познаниями а также нетворкинг. Признание талантов. А также крайнее, однако более принципиальное - креативность была а также постоянно станет мотором а также главным причиной фуррора, хотение передвигаться вперед, существовать различными а также обладать возможностями к инновациям а также состоятельной фантазией. Мы убеждены, что вкупе мы сможем добиться новейших высот».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги