Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Аэрофлот стал спонсором ЦСКА

Аэрофлот стал спонсором ЦСКА

Аэрофлот стал спонсором ЦСКА

Аэрофлот стал официозным перевозчиком проф баскетбольного клуба (ПБК) ЦСКА , об этом говорится в извещении фирмы. В качестве официознного перевозчика Аэрофлот станет давать сервисы сообразно квалифицированной организации а также стратегическому консультированию в том, относительно транспортировки команды а также представителей клуба. , физкультурный клоб обязуется показывать ведущей русской авиакомпании маркетинговые сервисы а также всемерно способствовать продвижению ее бренда в Рф а также за рубежом.

Договор заключено на сезон 2014-2015 гг. Все перелеты армейцы будут создавать через интернациональный аэродром Шереметьево - самый-самый близкий к семейней манежу команды. Аэрофлот а также ЦСКА связывает долголетнее сотрудничество. Ведущая русская авиакомпания является долголетним спонсором, также партнером а также официозным перевозчиком футбольного клуба ЦСКА.

«Учитывая, какое численность медли на протяжении сезона наша бригада проводит в движении, отбор достоверного а также удобного авиаперевозчика - один из ценностей в деловитости клуба, важный шаг не столько в финансовом, только а также в спортивном значении. Думаю, что взаимодействие наших брендов природно, ведь Аэрофлот является фаворитом базара авиаперевозок, владельцем современного а также безопасного флота легких судов, компанией с большой историей а также известным именованием, а ЦСКА, , долгий период времени преобладает в чемпионате страны, считается одной из сильнейших европейских команд а также олицетворяет русский баскетбол во всем мире. Помимо этого, во время управления клубом Александром Гомельским ЦСКА а также Аэрофлот теснее были партнерами, а также для меня совсем принципиально восстановить эти дела, вывести их на свежеиспеченный степень. Убежден, что наше сотрудничество станет длительным а также доставит ощутимую выгоду обеим граням. Игроки а также тренеры команды с воодушевлением ожидают способности почувствовать профессионализм, удобство а также радушие на борту самолетов Аэрофлота», - отметил Андрей Ватутин, президент ПБК ЦСКА.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги