Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи WPP прирастила заработок на 1,5%

WPP прирастила заработок на 1,5%

WPP прирастила заработок на 1,5%

Наикрупнейшая в мире маркетинговая группа WPP прирастила квартальную выручку на 1,5%, по 4,3 миллиардов баксов, следует из отчета, опубликованного на сайте фирмы.

Объемы сравнимых продаж возросли на 7%, как правило за счет улучшающейся ситуации на базарах USA а также Англии. При всем этом рост заработков зафиксирован во всех регионах пребывания WPP, даже в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Латинской Америке, Африке, на Близком Востоке. Малейший рост зафиксирован в Центральной а также Восточной Европе.

Замедлился рост в странах БРИКС, характеристики Рф а также Китая были ниже сообразно сопоставлению с иными членами группы, однако в целом заработок составил 3,3%. «Группа одиннадцати» а также страны CIVETS проявили рост практически 6% и поболее чем на 9%, поэтому.

В самой фирмы ждут, что нынешний год станет совсем усиленным в следствии усиления фунта а также ослабления валют на возрастающих базарах. Только, невзирая на все эти трудности, когда заслуги установленных задач, 2014 может стоить еще одним удачным годом для WPP.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги