Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Mondelez Int. стала партнером Twitter

Mondelez Int. стала партнером Twitter

Mondelez Int. стала партнером Twitter

Фирма Mondelez International подписала контракт о партнерских отношениях с Twitter. В рамках сотрудничества Twitter выделит спец команды служащих для взаимодействия с маркетологами а также применения личных аналитических способностей.

Глобальное договор о партнёрстве распространяется на Бразилию, Индию, Англию а также USA, однако в будущем обхватит а также остальные рынки. Подготовкой к заключению договора занималась Starcom MediaVest Group, которая исследует представления потребителей а также воздействие Twitter на телесмотрение.

Основная мишень партнерства - продвижение брендов Mondel?z International в режиме настоящего медли на перечисленных выше базарах. Рекламные кампании для Oreo, Cadbury Dairy Milk, Wheat Thins а также Trident оказались совсем удачными, отметил Бонин Бу, вице-президент Mondel?z International сообразно глобальному медиа-планированию а также вовлечению потребителей.

Деятель полагается, что партнерские дела с Twitter дозволят вылезти на свежеиспеченный степень способностей на взгляд аналитики, моментального привлечения потребителей товаров а также интернационального масштаба.

Twitter а также Mondel?z International теснее запустили нескольких общих проектов. Посреди их - Trending 10, 1-ая шоу-программа, построенная на известьях юзеров. Она отслеживает а также публикует тренды развития музыкального базара. При помощи технологии Heat Tracker телеканал Fuse присваивает рейтинги исполнителям, вызывающим больший энтузиазм, а также выявляет более обговариваемые анонсы в соцсетях. Сначала сентября Trident дебютировал с 6-секундным роликом в програмке Vine TV.

?

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги