Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Татьяна Турищева возглавит маркетинг «М. Видео»

Татьяна Турищева возглавит маркетинг «М. Видео»

Татьяна Турищева возглавит маркетинг «М. Видео»

С сентября пост начальника сообразно маркетингу фирмы «М.Видео» одолжит Татьяна Турищева, раньше курировавшая маркетинг а также главные бизнес-инициативы для массового базара в «ВымпелКоме».Об этом «Ведомостям» поведал представитель ритейлера а также подтвердила хозяйка Татьяна Турищева.

В «М.видео» основной задачей менеджера станет интеграция рекламных усилий для офлайн- а также онлайн-продаж. Она обязана сотворить а также швырнуть общую рекламную платформу, которая объединит в себе все коммуникации.

Объясняя близкое предназначение, Татьяна Турищева отметила: ««М.видео» является первопроходчиком в этой сфере, а также, я склонен думать, с учетом моего эксперимента в телеком- а также интернет-индустрии я могла бы снабдить бодрый взор в новой для себя ветви розничной торговли».

Татьяна Турищева, проработавшая в «ВымпелКоме» возле 10 лет, покинула оператора в июле текущего года. Тогда она поведала, что главные, установленные пред ней, задачки выполнены, потому выход состоялся сообразно обоюдному согласию.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги