Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Omnicom Media обслужит Maker Studios

Omnicom Media обслужит Maker Studios

Omnicom Media обслужит Maker Studios

Студия Disney истока «отбивать» 950 млн баксов, истраченные на покупку козни YouTube-каналов Maker Studios. Деятель онлайн-видео подписал маркетинговый договор с Omnicom Media Group, докладывает AdAge.

Это 1-ая схожая афера для фирмы, произнес управляющий глобальных продаж Maker Studios Джейсон Кребс. Неслучайно, что Disney теснее является покупателем Omnicom Media.

Раньше маркетинговый холдинг заключил 100-миллионную сделку с фотосервисом Instagram. Но группа заявляет далековато никак не о всех соглашениях с медиакомпаниями, так как никак не желает терпеть дискуссия коммерческих критерий на публику, говорил раньше голова подразделения Omnicom сообразно цифровым инвестициям в USA Джон Шаф.

Маркетинговый договор Maker Studios является явным сигналом для собственников YouTube-каналов: чтобы заполучить аудиторию а также бюджеты, нужно сливаться. Эксперты говорят, что в предоставленной сделке средства стоят на другом месте, в то время как главная мишень рекламодателя - выучить а также взять в толк аудиторию онлайн-видео. Получив доступ к пулу видеоблогеров, они сумеют вместе творить брендированное видео. Интеграцией брендов в видеоконтент занимается in-house агентство Maker Labs.

Традиционно фирмы вроде Maker Studios отдают Гугл по 45% маркетинговой выручки, приобретенной на YouTube. Сотрудничество с маркетологами напрямую нечто вроде продакт плейсмента а также брендированного видео дозволяет нарушать партнерскую модель а также более получать.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги