Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Vi вышла на базар мобильной рекламы - 1

Vi вышла на базар мобильной рекламы - 1

Vi вышла на базар мобильной рекламы - 1

Наикрупнейший в Восточной Европе инструктор медиарекламного базара Vi (прежняя Видео Интернешнл) значит в сектор мобильной рекламы. Фирма заключила стратегическое сотоварищество с мобильной маркетинговой сетью AdCamp, сказали Sostav.ru ее представители.

AdCamp подключает в себя маркетинговую сеть а также RTB-инструментарий мобильной а также видеорекламы. Автоматизированная система размещения станет вкалывать со всеми мобильными маркетинговыми сетями а также обладателями прибавлений, транслируя рекламу в мобильном вебе, прибавлениях а также видео.

Инвестор проекта - маркетинговый холдинг Pult Group, сделанный при участии фонда iTech Capital, - вложил некоторое количество миллионов баксов в пуск платформы а также маркетинговой козни.

IMHO Vi (интернет-подразделение Vi), предложит рекламодателям расположение с внедрением технологий AdCamp теснее в последующем году.

Сообразно сужденью Максима Осипова, генерального начальника IMHO Vi, подвижный канал эффективно обогатит остальные методы взаимодействия с комнатой, дозволяя снабдить четкий таргетинг кампаний а также высшую отдача маркетинговых вложений.

«Российский базар мобильной рекламы в прибавлениях а также на мобильных сайтах покуда никак не превосходит 20 млн. баксов, однако сообразно нашим оценкам, он вырастет наиболее чем в 4 раза теснее в 2015 году, - откомментировал Николай Давыдов, правящий директор PultGroup. - Сейчас у одних соучастников базара имеется технологии, которые покуда непонятны рекламодателям а также никак не аудированы TNS, остальные отлично продают рекламу, однако никак не имеют собственных технологий в мобильной рекламе. Благодаря содружеству 2-ух мощных игроков AdCamp объединит в себе технологическое ноу-хау а также экспертизу на маркетинговом базаре чтобы, чтобы стоить одной из больших маркетинговых сетей в России».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги